II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (6)

Jul 06

Resultados de la II Fase de Niveles Libre 1-3 de Pontevedra que tuvo lugar en Vigo

Este sábado en el pabellón de Castrelos, organizado por el Castrelos PA se celebró la II Fase de Niveles Libre 1-3 de Pontevedra.

 

Los resultados obtenidos por los patinadores fueron los siguientes:

Nivel 1 – MAÑANA

1 AROA CARRERA OLIVEIRA C.COVELO P.A. APTA

2 LARA CASAS GONZÁLEZ C.D. EIXO GONDOMAR APTA

3 VALERY CAÑÓN ORDOÑEZ C.D. EIXO GONDOMAR APTA

4 ÉRICA GARRIDO ARCHEL C.P. ARTISTICO LUAR APTA

5 ELUNEY PIÑEIRO PÉREZ C.P. ARTISTICO LUAR APTA

6 NOA COUSO PEREIRA C.P. NIGRÁN APTA

7 ANXELA BASTERO FERNÁNDEZ DE LA CIGOÑA C.P. NIGRÁN APTA

8 MAIA CASTIÑEIRA NOVOA C.P.A. CORUXO APTA

9 CAROLINA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ C.P.A. RIBEX APTA

10 AIMAR JOSE ROMERO C.P.A. RIBEX APTO

11 LAIA FERNÁNDEZ GARCÍA C.P.A. RIBEX APTA

12 NAIARA FERNÁNDEZ DÍAZ C.P.A. VALLADARES APTA

13 LAIA BAUTISTA RAMILO C.P.A. VALLADARES APTA

14 KAYLA ROMERO DAVILA C.P.A. VALLADARES APTA

15 VALENTINA FERNÁNDEZ BARBOSA C.PATIN PORRIÑO APTA

16 ANTIA VARELA ÁLVAREZ CLUB INDALO P.A. APTA

17 YAIZA VIDAL MONTEIRO CP BALAIDOS APTA

18 EREA UCHA COMESAÑA CP BALAIDOS APTA

19 CLAUDIA ROMÁN TRIGUEROS CP BALAIDOS APTA

20 CELIA GIL ARIAS CP BALAIDOS APTA

21 ELENA MARTÍNEZ VERGARA CP BALAIDOS APTA

22 DIANA VIDAL LEBOREIRO CP BALAIDOS APTA

23 ASIER CHOYA VÁZQUEZ C.A.R.P.A NON APTO

24 MANUELA VÁZQUEZ OTERO C.COVELO P.A. NON APTA

25 SOFIA RODRÍGUEZ GARCÍA C.E. ROSALÍA NON APTA

26 CLAUDIA FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ C.E. ROSALÍA NON APTA

27 MARTÍN PASCUAL DÍAZ C.P.A. CORUXO NON APTO

28 LÍA COMESAÑA VIGO CLUB INDALO P.A. NON APTA

29 VALENTINA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ CP BALAIDOS NON APTA

30 CARLA SEGADE ESTÉVEZ CP BALAIDOS NON APTA

31 ADRIANA ABELLEIRA PENA EL OLIVO NON APTA

32 SOFÍA ESTÉVEZ DAUZÓN PA SALCEDA NON APTA

33 LARA NÚÑEZ CAÑEDO PA SALCEDA NON APTA

34 ZOE MARTÍNEZ VILA PA SALCEDA NON APTA

 

Nivel 2 – MAÑANA

1 ALMA REBOLLO FERNÁNDEZ C.A.R.P.A APTA

2 GEMMA MOLINA PIERUCCI C.A.R.P.A APTA

3 MARIA RODRÍGUEZ LÓPEZ C.COVELO P.A. APTA

4 DANIELA PÉREZ CHAO C.COVELO P.A. APTA

5 LÍA BERNÁRDEZ ABRIL C.P. ARTISTICO LUAR APTA

6 ANA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ C.P. NIGRÁN APTA

7 SABELA ALONSO PENÍN C.P. NIGRÁN APTA

8 IRIA GÁNDARA DIZ C.P.A. CONDADO APTA

9 LAURA GONZÁLEZ LOUZAO C.P.A. CONDADO APTA

10 CARLA CALVIÑO ÁLVAREZ C.P.A. CORUXO APTA

11 ELIAS TRAPERO CARRAMAL C.P.A. CORUXO APTO

12 ALBA COSTAS FERNÁNDEZ C.P.A. CORUXO APTA

13 MARTA VARELA RODRÍGUEZ C.P.A. CORUXO APTA

14 LAURA PÉREZ CABANA C.P.A. CORUXO APTA

15 SARA PENEDO ROMERO C.P.A. RIBEX APTA

16 SABELA VILA MARTÍNEZ C.P.A. RIBEX APTA

17 LOLA ESTÉVEZ ÁLVAREZ C.P.A. RIBEX APTA

18 ANGELA SANJUAN FERNÁNDEZ C.P.A. RIBEX APTA

19 LÍA CASAS BLANCO C.P.A. SALVATERRA APTA

20 AROA BERNÁRDEZ SABORIDO C.P.A. SALVATERRA APTA

21 UXIA DOMÍNGUEZ CAMPOS C.PATIN PORRIÑO APTA

22 AITANA SOUTO GONZÁLEZ C.PATIN PORRIÑO APTA

23 AITANA NÚÑEZ PÉREZ C.PATIN PORRIÑO APTA

24 AROA SUAREZ FERNÁNDEZ CLUB INDALO P.A. APTA

25 CARMEN GONZÁLEZ MÉNDEZ CLUB INDALO P.A. APTA

26 XANA TAPIA DENIS CLUB INDALO P.A. APTA

27 LUA CASTRO GONZÁLEZ CLUB INDALO P.A. APTA

28 PAULA ZANFIR GÓMEZ CP BALAIDOS APTA

29 ENMA GAYOSO NEBRA EL OLIVO APTA

30 ANAIS FERNÁNDEZ SEIJO EL OLIVO APTA

31 ELISABETH COLINA RODRÍGUEZ EL OLIVO APTA

32 CANDELA REY GONZÁLEZ EL OLIVO APTA

33 CANDELA PÉREZ DOMÍNGUEZ EL OLIVO APTA

34 MARTINA FAZANES TABOADA EL OLIVO APTA

35 LUCÍA MARTÍNEZ DELGADO EL OLIVO APTA

36 SARA CREO NEBRA EL OLIVO APTA

37 SARA ESTÉVEZ DAUZÓN PA SALCEDA APTA

38 LEIRE ROMÁN SUAREZ C.P.A. CORUXO NON APTA

 

Nivel 3 – MAÑANA

1 LUCÍA PIAY GARCÍA C.COVELO P.A. APTA

2 EMMA WANMI MORGADE GARCÍA C.D. EIXO GONDOMAR APTA

3 AINHOA FEIJOO SIO C.D. EIXO GONDOMAR APTA

4 VALERIA MONTEIRO SALGADO C.P. ARTISTICO LUAR APTA

5 CRISTINA ELENA MÜLLER MUIÑOS C.P. NIGRÁN APTA

6 SARA SENRA COUTO C.P. NIGRÁN APTA

7 MARC GÓMEZ MORÓN C.P.A. CONDADO APTO

8 UXIA GIL HERMIDA C.P.A. CONDADO APTA

9 MARTINA NUÑEZ ROCHA C.P.A. CONDADO APTA

10 CARLA BOTANA GARCÍA C.P.A. CORUXO APTA

11 DANIELLA LÓPEZ VILLAR C.P.A. CORUXO APTA

12 EREA VAQUEIRO FENÁNDEZ C.P.A. SALVATERRA APTA

13 NEREA PEREIRA ARAUJO C.P.A. SALVATERRA APTA

14 MAURO FERNÁNDEZ VALDERRAMA C.P.A. VALLADARES APTO

15 ANA PAZÓ RODRÍGUEZ C.P.A. VALLADARES APTA

16 NOA TOUZA RODRÍGUEZ CLUB INDALO P.A. APTA

17 MARTINA GÓMEZ DAVILA CP BALAIDOS APTA

18 ALEJANDRA PÉREZ PÉREZ CP BALAIDOS APTA

19 NAIA NÚÑEZ LORENZO EL OLIVO APTA

20 NEREA VILA VIDAL EL OLIVO APTA

21 IRIS DAPONTE MATO EL OLIVO APTA

22 SOFÍA GÓMEZ RIVEIRO EL OLIVO APTA

23 PEDRO RIVERA COMESAÑA PA SALCEDA APTO

24 LEIRE CASTRO COSTAS C.D. EIXO GONDOMAR NON APTA

25 MARTA RODRÍGUEZ VIEIRA C.E. ROSALÍA NON APTA

26 ARTURO MANZANARES MISA C.P. NIGRÁN NON APTO

27 MARA NOVOA MARTÍNEZ C.P.A. CONDADO NON APTA

28 LEIRE PIÑEIRO LALIN C.P.A. RIBEX NON APTA

29 NEREA REIGADA PAZOS EL OLIVO NON APTA

30 ICIA FERNÁNDEZ ESTÉVEZ PA SALCEDA NON APTA

31 ELENA BARREIRO BESADA PA SALCEDA NON APTA

 

Nivel 1 – TARDE

1 CLARA TABOADA LÓPEZ AEHDE APTA

2 MARIANA PEDROUZO TORRES AEHDE APTA

3 CARMEN OTERO CARBALLO AEHDE APTA

4 TERESA RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ AREALONGA CHAPELA APTA

5 ELBA ALFONSO DIÉGUEZ AREALONGA CHAPELA APTA

6 ALBA RODRÍGUEZ COSTAS AREALONGA CHAPELA APTA

7 UXIA VILA CID AREALONGA CHAPELA APTA

8 AINHOA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ AREALONGA CHAPELA APTA

9 DUBRA COVELOS PARIS AREALONGA CHAPELA APTA

10 NOA NOGUEIRA RODRÍGUEZ AREALONGA CHAPELA APTA

11 CARMEN PRIETO PEDROL AREALONGA CHAPELA APTA

12 PAULA ALONSO CARREIRA AREALONGA CHAPELA APTA

13 MARTINA ANDUJAR VILLAR C. CASTRELOS P.A. APTA

14 CARLA FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ C.P.A. GONDOMAR APTA

15 IRIA PUJOL BODELÓN C.P.A. GONDOMAR APTA

16 MARA VILABOA CAMESELLE C.P.A. GONDOMAR APTA

17 PAULA VIDAL TOURIÑO C.P.A. GONDOMAR APTA

18 GAEL FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ C.P.A. GONDOMAR APTO

19 ALEJANDRA HERMIDA VELOSO C.P.A. GONDOMAR APTA

20 PAULA GÓMEZ FRAGUEIRO C.P.A. SOUTOMAIOR APTA

21 SAMARA RODRÍGUEZ DELGADO C.P.A. SOUTOMAIOR APTA

22 ADRIANA PIÑEIRO PÉREZ C.P.A. SOUTOMAIOR APTA

23 PAULA RODRÍGUEZ REBOLLO CLUB APOSTOL SANTIAGO APTA

24 ZAIRA NOVO SEOANE CP A ESTRADA APTA

25 ALEXIA SÁNCHEZ SUÁREZ CP A ESTRADA APTA

26 CHENG DAI C. CASTRELOS P.A. NON APTA

27 ALEJANDRA HERNÁNDEZ BARBEITO C. CASTRELOS P.A. NON APTA

28 LEIRE RODRÍGUEZ PÉREZ C. CASTRELOS P.A. NON APTA

29 AROA RODRÍGUEZ GÓMEZ C. CASTRELOS P.A. NON APTA

30 LUCÍA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ C. CASTRELOS P.A. NON APTA

31 NIKOLE NOGUEIRA ÁLVAREZ C.P.A. ROSALEIRA MOS NON APTA

32 AINHOA COVELO ESTÉVEZ C.P.A. ROSALEIRA MOS NON APTA

33 SARA CERNADAS PAZOS C.P.A. ROSALEIRA MOS NON APTA

34 INES GARRIDO RUBIDO C.P.A. SOUTOMAIOR NON APTA

35 DUNA GONZÁLEZ OTERO C.PATIN VAGALUME NON APTA

36 LEIRE MARTÍNEZ ROSENDE CP A ESTRADA NON APTA

37 LUCÍA POSE NEIRA CP A ESTRADA NON APTA

 

Nivel 2 – TARDE

1 CAROLINA OTERO CARBALLO AEHDE APTA

2 JULIA TORRÓN GIRÁLDEZ AREALONGA CHAPELA APTA

3 SARA IGLESIAS FERREIRA AREALONGA CHAPELA APTA

4 CARLA LOMBAR GARCÍA AREALONGA CHAPELA APTA

5 UXIA SOTO COSTAS AREALONGA CHAPELA APTA

6 NEREA FERNÁNDEZ CARPIO AREALONGA CHAPELA APTA

7 NOA FERNÁNDEZ MACÍA AREALONGA CHAPELA APTA

8 LIA CALVAR SILVA AREALONGA CHAPELA APTA

9 MARTA TORRÓN GIRÁLDEZ AREALONGA CHAPELA APTA

10 CARLA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ C. CASTRELOS P.A. APTA

11 LAURA CARMODY RODRÍGUEZ C. CASTRELOS P.A. APTA

12 MARA IGLESIAS GONZÁLEZ C. CASTRELOS P.A. APTA

13 PAULA ALONSO COMESAÑA C. CASTRELOS P.A. APTA

14 IRENE ÁLVAREZ RODRÍGUEZ C.D. OURELA APTA

15 CLAUDIA MOREIRO ÁLVAREZ C.D. OURELA APTA

16 ANA LAGO PARADA C.P. BOLBORETA-REDONDELA APTA

17 ZOE ANDRES BOULLOSA C.P. BOLBORETA-REDONDELA APTA

18 NOELIA BRONCOS ESTÉVEZ C.P.A. SOUTOMAIOR APTA

19 MARTINA SIXTO GONZÁLEZ C.P.A. SOUTOMAIOR APTA

20 ZOE PÉREZ PÉREZ C.P.A. SOUTOMAIOR APTA

21 CARMEN CASTRO REY C.PATIN VAGALUME APTA

22 ALMUDENA LÓPEZ ALVES C.PATIN VAGALUME APTA

23 SARA TORRES ROSALES CLUB ANFORA APTA

24 INÉS REY GÓMEZ CP A ESTRADA APTA

25 SOFÍA NÚÑEZ FLORES CP A ESTRADA APTA

26 SHEILA FERNÁNDEZ SIEIRO CP A ESTRADA APTA

27 NEREA VÁZQUEZ SOTO CP A ESTRADA APTA

28 SARA OROSA VALLADARES CP A ESTRADA APTA

29 CELIA NEIRA LÓPEZ CP A ESTRADA APTA

Nivel 3 – TARDE

1 NOA FRAGUEIRO DOMÍNGUEZ AREALONGA CHAPELA APTA

2 DANIELA FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ AREALONGA CHAPELA APTA

3 NATALIA ORGE PILLADO AREALONGA CHAPELA APTA

4 IZASKUN VILARIÑO CARRERA AREALONGA CHAPELA APTA

5 SOFIA RODRÍGUEZ LÓPEZ C. CASTRELOS P.A. APTA

6 NOA PRIETO GONZÁLEZ C. CASTRELOS P.A. APTA

7 ARIADNA CONSUELO VÁZQUEZ GIRALDO C.D. OURELA APTA

8 ZAIRA VELOSO ÁLVAREZ C.D. OURELA APTA

9 VEGA VIVES RUBIO C.P.A. GONDOMAR APTA

10 CHARLOTTE ANCIANO CONDE C.P.A. ROSALEIRA MOS APTA

11 MARA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ C.P.A. ROSALEIRA MOS APTA

12 DANIELA CARBALLO AGRASO CLUB ANFORA APTA

13 SOFIA VIDAL LORENZO CLUB ANFORA APTA

14 ALMA MARTÍNEZ ROSENDO CLUB ANFORA NON APTA

 

II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (1) II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (2) II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (3) II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (4) II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (5) II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (6) II Fase Niveles 1-3 Pontevedra (7)

Oficinas y Sede Social
Praza de Agustín Díaz, nº 3
15008 - A Coruña
Redes Sociales
Página Web | www.fgpatinaxe.gal
Facebook y Twitter | FGPatinaxe
Datos de Contacto
Email General | secretaria@fgpatinaxe.gal
Tfno | 981 130 994 - Fax | 981 134 183
Copyrights © All Rights Reserved FEDERACIÓN GALEGA DE PATINAXE AVISO LEGAL