PHOTO-2022-07-02-18-26-15

Jul 06

Resultados de la II Fase de Niveles Libre 1-3 de Coruña Sur, en Milladoiro

El pasado sábado en el pabellón municipal de Milladoiro, organizado por el CP Sarela se celebró la II Fase de Niveles  libre 1-3 Coruña Sur.

 

Los resultados fueron los siguientes:

Nivel 1
ROSALIA BARREIRO GARCIA C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
NOA MENDEZ REY C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
TOMÁS SANTOS FERNÁNDEZ C.D.P. BOIRO APTO
SARA BLANCO LAGO C.P. OROSO APTO
VALERIA CASTRO PÉREZ C.P. SARELA APTO
JENNIFER BALO CAMPOS C.P.A. ÁGORA APTO
NOELIA ALVAREZ OROSA C.P.A. ÁGORA APTO
VALERIA BRAGAÑA MÁRQUEZ C.P.A. ÁGORA APTO
CLAUDIA MARÍA ÁLVAREZ PEREIRA C.P.A. ÁGORA APTO
UXIA BARREIRO PENSADO PATINAXE A POBRA APTO
AINARA GUERRA PÉREZ C.D.P. BOIRO NON APTO
NURIA CRESPO PENA C.P. OROSO NON APTO
PAULA RIOS VARGA C.P. OROSO NON APTO
CELIA AROSA SUAREZ C.P. OROSO NON APTO
LOLA CALVO CASTRO C.P. OROSO NON APTO
MARTA FERRO REY C.P. OROSO NON APTO
ALEXANDRO MOSQUERA VILLAVERDE C.P. OROSO NON APTO
ITXASNE FERNÁNDEZ EIMIL C.P. SARELA NON APTO
VALENTINA VÁZQUEZ GÓMEZ C.P.A. ÁGORA NON APTO
CARLA FERREIROS GARCIA C.P.A. ÁGORA NON APTO
VALERIA ARMINIO DOMINGUEZ C.P.A. ÁGORA NON APTO
Nivel 2
ANXELA ZAPARDIEL PARRADO C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
ALICIA LOPEZ FRAILE C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
GABRIELA SEÑARIS RIVADULLA C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
ZAIDA RODRIGUEZ PAMPIN C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
ICIA VILLAVERDE CASTRO C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
YASMINA RIOS BLANCO C.D.P. BOIRO APTO
IRIA TELLA PARAJES C.D.P. BOIRO APTO
LOLA SANTOS FERNÁNDEZ C.D.P. BOIRO APTO
JULIA NOAL FAJARDO C.D.P. BOIRO APTO
NOA MAROÑO FERRO C.P. OROSO APTO
CARLA BLANCO SOUTO C.P. OROSO APTO
MARIA SANCHEZ TOURIÑO C.P. OROSO APTO
ANGELA RECAREY ROBLES C.P. OROSO APTO
MIREIA SEÑARIS VIQUEIRA C.P. OROSO APTO
SARA QUINTÁNS RIVAS C.P. SARELA APTO
CRISTINA PAREDES CEBREIRO C.P. SARELA APTO
CARLA RODRÍGUEZ CALVO C.P. SARELA APTO
IARA IGLESIAS PARDO C.P.A. ÁGORA APTO
IRAILA IGLESIAS PARDO C.P.A. ÁGORA APTO

SANDRA IGLESIAS GONZALEZ C.P.A. ÁGORA APTO
TANIA GARCIA CEBEIRO C.PATINAJE COMPOSTELA APTO
NARA MARIÑO DIAZ C.PATINAJE COMPOSTELA APTO
CLOE MELLA RODRÍGUEZ C.PATINAJE COMPOSTELA APTO
MARTA OLVEIRA VARELA PATINAXE A POBRA APTO
VALERIA MUÑIZ TUBIO C.D.P. BOIRO NON APTO
OLALLA PEREIRA GONZÁLEZ C.P. OROSO NON APTO
ANTIA REGUEIRO VARELA C.P. OROSO NON APTO
Nivel 3
DANIELA PREGO PEREZ C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
LAURA MAHIA LOPEZ C.D. PATÍN BERENGUELA APTO
JULIA GARCIA VILAS C.D.P. BOIRO APTO
CLAUDIA CHOUZA DIESTE C.D.P. BOIRO APTO
ELBA CARRILLO MOSQUERA C.P. OROSO APTO
CLAUDIA DONO DURO C.P. OROSO APTO
AROA TOURIÑO CALLE C.P. OROSO APTO
UXÍA CELA BLANCO C.P. SARELA APTO
CARLOTA CARDAMA AVILÉS C.P. SARELA APTO
CARLA GARCÍA AÑÓN C.P. SARELA APTO
ALOIA MARQUEZ RILO C.PATINAJE COMPOSTELA APTO
VALERIA MARTINEZ RIAL PATINAXE A POBRA APTO
DAFNE MUÑIZ OTERO C.D.P. BOIRO NON APTO
SOFIA ORDÓÑEZ MUÑIZ C.D.P. BOIRO NON APTO
IRIA REY PENA C.P. OROSO NON APTO
LOLA SANTIAGO BREA C.P. OROSO NON APTO
CARLOTA RICO CEPEDA C.P. OROSO NON APTO
ALICIA TABORA ALVAREZ-SANTULLANO C.P. OROSO NON APTO
ENMA ANDRES RODRIGUEZ C.P. OROSO NON APTO
UXÍA ANICETO MARTÍNEZ C.P. SARELA NON APTO
LEIRE AGUIÓN LOIS C.P. SARELA NON APTO
DANIELA FRAGUA MARIÑO PATINAXE A POBRA NON APTO
NOELA FREIRE NOVOA PATINAXE A POBRA NON APTO
IRIA MARIÑO SANZ PATINAXE A POBRA NON APTO
Nivel 1
CANDELA SANMARTIN RIOS C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
SARA MARTINEZ FRANQUEIRA C.P. GALIA APTO
IRENE RAÑA VAZQUEZ C.P. GALIA APTO
IRIS MOAR MANTEIGA C.P. GALIA APTO
SARA DEL RIO IGLESIAS C.P. GALIA APTO
CLAUDIA BARREIRO GOMEZ C.P. GALIA APTO
MARTINA PAZ RAÑA C.P. GALIA APTO
LÍA SILVA RODRÍGUEZ C.P.A. BRIÓN APTO
NOA BLANCO PATO C.P.A. BRIÓN APTO
CARLOTA NOYA MIGUEL C.P.A. BRIÓN APTO
LARA CACHEIRO PERNAS C.P.A. OMEGA APTO
PAULA SAR BOUZAS CD TORRES DE ALTAMIRA APTO
LARA GÓMEZ DOPAZO CPA TEO APTO
NAIALA SANTOS SANTAMARÍA NOIA PATÍN APTO
NATALIA ROMERO PAIS NOIA PATÍN APTO
NAIRA IGLESIAS CARDOZO C. DEPORTIVO FONTIÑAS NON APTO
DANIELA VILARIÑO FERNANADEZ C.P. GALIA NON APTO
MARTINA VILLASENIN FERNANDEZ C.P. GALIA NON APTO
ZAIRA MARTINEZ AGRELO C.P. GALIA NON APTO
MARA MARTINEZ FERNANDEZ C.P. GALIA NON APTO
LARA QUINTANA TURIEL C.P. GALIA NON APTO
NOA CALVIÑO LOPEZ C.P. GALIA NON APTO
ANTIA COUSELO GENDE C.P. GALIA NON APTO
PAULA MARTINEZ FERNANADEZ C.P. GALIA NON APTO
ALBA SALGUEIRO RODRÍGUEZ C.P.A. BRIÓN NON APTO
NOA BRAÑA RODRIGUEZ CPA TEO NON APTO
AINARA LORENZO ARUFE NOIA PATÍN NON APTO
Nivel 2
VALERIA VIQUEIRA ARES C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
ENMA SUAREZ RODRIGUEZ C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
SARA SIXTO BALOIRA C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
SARA ASOREY DIAZ C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
ÁNXELA NOGUEIRAS PEREZ C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
UXÍA SOBRIDO CALVO C.P.A. BRIÓN APTO
VALERIA VENTO FREIRE C.P.A. BRIÓN APTO
ELENA RODRÍGUEZ ABEL C.P.A. BRIÓN APTO
SHAILA GUERRA ZAS C.P.A. OMEGA APTO
ADELA TARRIO VIDAL C.P.A. OMEGA APTO
ADRIAN VARELA CANA C.P.A. OMEGA APTO
SORAYA MAYO VÁZQUEZ CD TORRES DE ALTAMIRA APTO
ADRIANA COSTAS ARTEAGABELTIA CD TORRES DE ALTAMIRA APTO

ANTIA MIGUÉLEZ SUAREZ CPA TEO APTO
LEIRE RIOS LOPEZ CPA TEO APTO
ANTIA FREIRE ALBOR CPA TEO APTO
SHEILA RODRIGUEZ CARREIRA CPA TEO APTO
MARÍA MENÉNDEZ ÁLVAREZ CPA TEO APTO
RUBEN MALLO MELLA CPA TEO APTO
NOA TÚÑEZ TRONCOSO NOIA PATÍN APTO
SABELA RIVAS LEIS C. DEPORTIVO FONTIÑAS NON APTO
CLAUDIA SANCHEZ OTERO C. DEPORTIVO FONTIÑAS NON APTO
DANIELLA SUÁREZ SANTIAGO C.P.A. BRIÓN NON APTO
SARELA GARCÍA SOUTO C.P.A. BRIÓN NON APTO
CAROLINA GARCIA QUINTEIRO C.P.A. OMEGA NON APTO
MARA FREIRE PEDRARES CD TORRES DE ALTAMIRA NON APTO
AROA SANTOS SANTAMARIA NOIA PATÍN NON APTO
Nivel 3
YAIZA QUIAN DARRIBA C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
SOFIA NOVELLO MURIAS C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
VICTORIA SUAREZ ALVAREZ C. DEPORTIVO FONTIÑAS APTO
MARIA BALSA GARCIA C.P.A. OMEGA APTO
CANDELA SOL ALONSO CASTRO C.P.A. OMEGA APTO
ANDREA ALBOR SANCHEZ C.P.A. OMEGA APTO
VERÓNICA COSTA SÁNCHEZ C.P.A. OMEGA APTO
MARTINA BASANTA ASOREY CD TORRES DE ALTAMIRA APTO
ANDREA GARRIDO RAMOS CD TORRES DE ALTAMIRA APTO
AITANA DELGADO BARREIRA CD TORRES DE ALTAMIRA APTO
ANTÍA BAUTÍS ANGUEIRA CPA TEO APTO
UXÍA SUEIRAS RODRÍGUEZ CPA TEO APTO
ROSALIA MARTINEZ FILGUEIRA C. DEPORTIVO FONTIÑAS NON APTO
ELISA MENDOZA CALVIÑO C.P. GALIA NON APTO
UXÍA FERNÁNDEZ REIMUNDEZ C.P.A. BRIÓN NON APTO
VALERIA SANTAMARÍA BOUZAS C.P.A. OMEGA NON APTO
VERA RODIZ SANCHEZ DEL CUETO C.P.A. OMEGA NON APTO
NAIARA GUIBELALDE FAORO CPA TEO NON APTO

 

PHOTO-2022-07-02-18-26-12 copia PHOTO-2022-07-02-18-26-12 PHOTO-2022-07-02-18-26-13 PHOTO-2022-07-02-18-26-14 PHOTO-2022-07-02-18-26-15 PHOTO-2022-07-02-18-26-16

Oficinas y Sede Social
Praza de Agustín Díaz, nº 3
15008 - A Coruña
Redes Sociales
Página Web | www.fgpatinaxe.gal
Facebook y Twitter | FGPatinaxe
Datos de Contacto
Email General | secretaria@fgpatinaxe.gal
Tfno | 981 130 994 - Fax | 981 134 183
Copyrights © All Rights Reserved FEDERACIÓN GALEGA DE PATINAXE AVISO LEGAL