WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.03 PM (1)

Jul 06

Resultados de la II Fase de Niveles Libre 1-3 de Coruña Norte, celabrada en Laracha

Este fin de semana se disputó en el pabellón municipal de Laracha, organizado por el C. Patín Conxuro se celebrará la II Fase de Niveles libre 1-3 Coruña Norte.

 

Los resultados fueron los siguientes:

Nivel 1

1 CLARA AMENEIROS DEVESA C.P. BUXAINA APTO

2 ANDREA HERMIDA SANTOS C.P. BUXAINA APTO

3 VEGA DÍAZ LÓPEZ C.P.A. INERCIA APTO

4 PAULA MOURENTE MIRAZ C.P.A. INERCIA APTO

5 MARÍA MONTERO MÉNDEZ C.P.A. INERCIA APTO

6 BLANCA BREA CARRO C.P.A. INERCIA APTO

7 RITA HASNOOT GARCÍA C.P.A. INERCIA APTO

8 NAYRA OLMEDO SUAREZ C.P.A. BRINCADEIRA APTO

9 ALICIA SUAREZ BOIRO C.P.A. BRINCADEIRA APTO

10 LIDIA BUDIÑO GARCIA C.P.A. BRINCADEIRA APTO

11 HUGO COUÑAGO QUEIJEIRO C.P.CONXURO A LARACHA APTO

12 SHAILA ARES RODRIGUEZ C.P.CONXURO A LARACHA APTO

13 VERA RODRIGUEZ ALVAREZ C.PATINAJE OLEIROS APTO 1 2

14 CARLA FRADEJAS BALBOA CLUB ANCA APTO

15 IRIS RODRÍGUEZ LÓPEZ CLUB ANCA APTO

16 CARLOTA VEIGA GUITIÁN CLUB ANCA APTO

17 ÁGUEDA GONZÁLEZ FOLGUEIRA CLUB ANCA APTO

18 LUCIA VARELA BARREIRO C.P. BUXAINA NON APTO

19 ANA YAÑEZ RODRIGUEZ C.P. BUXAINA NON APTO

20 JULIETA PEREIRA TENREIRO C.P. BUXAINA NON APTO

21 ÁFRICA GARCÍA CERRÓN C.P.A. INERCIA NON APTO

22 MAIRA LANDEIRA BELLO C.P.CONXURO A LARACHA NON APTO

23 LAURA CALVO VAZQUEZ C.P.CONXURO A LARACHA NON APTO

24 EMMA BARREIRO BARBEITO C.P.CONXURO A LARACHA NON APTO

25 DANA MALLO VARELA C.P.CONXURO A LARACHA NON APTO

26 CARLOTA GARCIA CASTRO C.PATINAJE OLEIROS NON APTO

27 VERA VÁZQUEZ LARA CLUB ANCA NON APTO

28 IRIA MANÍN GARCÍA CLUB ANCA NON APTO

29 ANTÍA LAMELA ABELLEIRA CLUB ANCA NON APTO

30 IRENE DÍAZ GORGOSO CLUB ANCA NON APTO

31 CARLA PARENTE CASTEDO CLUB ANCA NON APTO

Nivel 2

1 IRENE GARCÍA MARTÍNEZ C.P.A. INERCIA APTO

2 ALBA SECO CASAL C.P.A. INERCIA APTO

3 CARLA COUTO SANTALLA C.P.A. INERCIA APTO

4 CRISTINA RODRIGUEZ AGUIAR C.P.A. BRINCADEIRA APTO

5 CRISTINA LOPEZ VAZQUEZ C.P.A. BRINCADEIRA APTO

6 MIA MUÑIZ VARELA C.P.CONXURO A LARACHA APTO

7 AROA ROJO PEREZ C.P.CONXURO A LARACHA APTO

8 SOFÍA BELLO RODRIGUEZ C.P.CONXURO A LARACHA APTO

9 CANDELA TUSET VARELA C.P.CONXURO A LARACHA APTO

10 ANTIA SOUTO TABOADA C.PATINAJE OLEIROS APTO

11 PAULA NIMO ANEIROS C.PATINAJE OLEIROS APTO

12 OLIVIA ROMAY REGA CLUB COMPAÑIA DE MARIA APTO

13 ANGELA TRASHORRAS OTERO CPA CORGO APTO

Nivel 3

1 ADRIANA SEDES MONTERO C.P. BUXAINA APTO

2 AROA GÓMEZ SALORIO C.P. BUXAINA APTO

3 NOA MORÓN RODRÍGUEZ C.P. BUXAINA APTO

4 CARLA YAÑEZ RODRIGUEZ C.P. BUXAINA APTO

5 AROA MOURENTE MIRAZ C.P.A. INERCIA APTO

6 ALEJANDRA RUMBO BUSTO C.P.A. BRINCADEIRA APTO

7 KEILA SÁNCHEZ TERCERO C.P.A. BRINCADEIRA APTO

8 ANDREA ALVAREZ VAZQUEZ C.P.A. BRINCADEIRA APTO

9 ANTIA ENRIQUEZ LOPEZ C.P.A. BRINCADEIRA APTO

10 ALEJANDRA OLMEDO SUÁREZ C.P.A. BRINCADEIRA APTO

11 JIMENA FELÍPEZ PALLAS C.P.CONXURO A LARACHA APTO

12 DANIELA ANTELO RODRIGUEZ C.P.CONXURO A LARACHA APTO

13 MARIA GARCIA FERREIRO C.P.CONXURO A LARACHA APTO

14 SOFIA FERNANDEZ FERREIRO C.PATINAJE OLEIROS APTO

15 MAGDALENA ETCHEVERRIA PLACER CLUB COMPAÑIA DE MARIA APTO

16 ALBA COUTO RODRIGUEZ C.P. BUXAINA NON APTO

17 PAULA CEBREIRO CARBALLO C.P.A. INERCIA NON APTO

18 LEYRE ENRIQUEZ LOPEZ C.P.A. BRINCADEIRA NON APTO

19 LUCIA LOSADA SUAREZ C.P.CONXURO A LARACHA NON APTO

20 DANIELA POSE MÉNDEZ C.P.CONXURO A LARACHA NON APTO

 

Nivel 1
1 ZAIRA ACOSTA DA SILVA C PATIN AS PONTES APTO
2 DANIELA MANRESA URUEÑA C PATIN AS PONTES APTO
3 DANIELA ARES VÁZQUEZ C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
4 ANTÍA LOPEZ MOSQUERA C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
5 NOEMA LOPEZ MARTINEZ C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
6 CLARA PEREIRA OTERO C. PATIART CORISTANCO APTO
7 ALMA TEIJEIRO PÉREZ C. PATIART CORISTANCO APTO
8 CARLA PICOS ESPASANDIN C. PATIART CORISTANCO APTO
9 CARLA FIUZA CAAMAÑO C.P.A. COSTA DA MORTE APTO
10 NICO GAREA VAZQUEZ C.PATINAXE ALQUIMIA APTO
11 LAURA VARELA BLANCO C.PATINAXE ALQUIMIA APTO
12 UXÍA BUDIÑO PREGO C.PATINAXE ALQUIMIA APTO
13 JIMENA RUMBO VILLAR C.PATINAXE ALQUIMIA APTO

1 2
13 JIMENA RUMBO VILLAR C.PATINAXE ALQUIMIA APTO
14 JULIA COTELO RODRIGUEZ ESCOLA LUBIANS APTO
15 CLAUDIA CAMPOS TARRIO ESCOLA LUBIANS APTO
16 CARLOTA SUAREZ GARCIA ESCOLA LUBIANS APTO
17 LUCÍA PÉREZ COTELO ESCOLA LUBIANS APTO
18 NOA ALVAREZ PEREZ PATÍN ENXEBRE APTO
19 NEREA BARRAL NÚÑEZ C.P. LENDA NON APTO
20 AINHOA HERMIDA VALDÉS C.P. LENDA NON APTO
21 CANDELA REGUEIRA CHAVES C.P. LENDA NON APTO
22 LUCÍA FRAGOSO SÁNCHEZ C.P. LENDA NON APTO
23 ALBA BARRAL NÚÑEZ C.P. LENDA NON APTO
24 ASHA HERNÁNDEZ DOPICO C.P. LENDA NON APTO
25 LOLA GURDIEL PICO C.P. LENDA NON APTO
26 LARA MONTERO RODRÍGUEZ C.P. LENDA NON APTO
27 NOA DEL CARMEN IGLESIAS GONZÁLEZ C.PATINAXE ALQUIMIA NON APTO
28 ELISA IGLESIAS GONZÁLEZ C.PATINAXE ALQUIMIA NON APTO
29 LÍA GARCÍA CASTRO C.PATINAXE ALQUIMIA NON APTO
30 NOA REGUEIRA MEIJIDE C.PATINAXE ALQUIMIA NON APTO
Nivel 2
1 ALBA LUCÍA AIRA ABELLÓN C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
2 SOFÍA VARELA NOVOA C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
3 NOA GOMEZ GESTAL C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
4 NOA AÑON CROQUES C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
5 ANDREA BARCIA MÉNDEZ C. PATIART CORISTANCO APTO
6 LILA BARRAL BREIJO C.P. LENDA APTO
7 ALBA PÉREZ VÁZQUEZ C.P. LENDA APTO
8 CLAUDIA JANEIRO ROEL C.P. LENDA APTO
9 YANIRA VILAR SOTELO C.P.A. COSTA DA MORTE APTO
10 ANTIA VILELA FERNANDEZ C.P.A. COSTA DA MORTE APTO

11 IRENE FERNANDEZ CAPELO C.P.A. COSTA DA MORTE APTO
12 ALBA RODRÍGUEZ NAYA ESCOLA LUBIANS APTO
13 VALERIA CASTRO FUENTES ESCOLA LUBIANS APTO
14 SABELA BOGA BARROS PATÍN ENXEBRE APTO
15 HUGO FRAGUIO GONZÁLEZ C. DEPORTIVO FERVELLO NON APTO
16 LOLA CORRAL RODRÍGUEZ C.P. LENDA NON APTO
17 MARÍA SEIJAS DIZ C.P. LENDA NON APTO
18 UXIA LAMAS MARQUEZ ESCOLA LUBIANS NON APTO
Nivel 3
1 ALBERTO OCHOA GARCIA C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
2 DANIELA RODRÍGUEZ RIVEIRO C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
3 LUCIA COENCE ZORRILLA C. DEPORTIVO FERVELLO APTO
4 LUKA DE ANTÓN SÁNCHEZ C.P. LENDA APTO
5 SABELA BUDIÑO PREGO C.PATINAXE ALQUIMIA APTO
6 MARTINA BOO ALVAREZ C.PATINAXE ALQUIMIA APTO
7 SARA PENA FUENTES ESCOLA LUBIANS APTO
8 SOFIA TRIGO SUAREZ ESCOLA LUBIANS APTO
9 ARANCHA COTELO MUIÑO ESCOLA LUBIANS APTO
10 CARMEN FERNANDEZ PICHEL ESCOLA LUBIANS APTO
11 ICIA TOUZA PEDRE C. DEPORTIVO FERVELLO NON APTO
12 AROA RABUÑAL LÓPEZ C. DEPORTIVO FERVELLO NON APTO
13 SOPHIA NAVEIRA MÉNDEZ C.P. LENDA NON APTO
14 IRIA DE LA FUENTE DÍAZ C.P. LENDA NON APTO
14 IRIA DE LA FUENTE DÍAZ C.P. LENDA NON APTO
15 PAOLA LOPEZ MOURE PATÍN ENXEBRE NON APTO
16 AMALIA BREA RUPPEN PATÍN ENXEBRE NON APTO

 

WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.00 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.00 PM (2) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.00 PM (3) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.00 PM WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.01 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.01 PM (2) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.01 PM (3) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.01 PM (4) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.01 PM WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM (2) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM (3) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM (4) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM (5) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM (6) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.02 PM WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.03 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.03 PM WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.24 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.24 PM (2) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.24 PM (3) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.24 PM (4) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.24 PM (5) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.24 PM WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (2) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (3) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (4) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (5) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (6) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (7) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM (8) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.25 PM WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.26 PM (1) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.26 PM (2) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.26 PM (3) WhatsApp Image 2022-07-04 at 2.49.26 PM

Oficinas y Sede Social
Praza de Agustín Díaz, nº 3
15008 - A Coruña
Redes Sociales
Página Web | www.fgpatinaxe.gal
Facebook y Twitter | FGPatinaxe
Datos de Contacto
Email General | secretaria@fgpatinaxe.gal
Tfno | 981 130 994 - Fax | 981 134 183
Copyrights © All Rights Reserved FEDERACIÓN GALEGA DE PATINAXE AVISO LEGAL